A- A A+

Наши новости

Список групп, студентов и кураторов на 2021-2022 учебный год (2)

4 курс 184 группа  (Балданова Т.С)

1.      Арсаланов Алдар Цынгеевич

2.      Бадараев Алексей Юрьевич

3.      Базарова Долгор Бадмадоржиевна

4.      Балданова Анастасия Биликтуевна

5.      Балданова Наталья Евгеньевна

6.      Беребенюк Лана Александровна

7.      Борокшонова Снежана Баировна

8.      Галсанова Баира Элбэковна

9.      Дамдинова Дулма Дамдиновна

10.  Дашиева Эржэна Цыреновна

11.  Дугаров Саян Баирович

12.  Жамбалов Денис Батомункуевич

13.  Жамсоева Билигма Болотовна

14.  Жамьянова Янжима Жамьяновна

15.  Жаргалова Номина Зоригтуевна

16.  Имектеев Дамдин Владимирович

17.  Иринчинова Арюна Владимировна

18.  Нанзатова Адисса Баторовна

19.  Номоконов Галдан Чингисович

20.  Пакулова Инна Алексеевна.

21.  Ринчинов Норбо Мижитович

22.  Эрдынеева Эржэна Балдановна

 

 

 

 

 

4 курс 191 группа (Арбалжинова М.Б.)

  1. Аксенова Дарья Алексеевна

  2. Бадмаев Бадма Баясхаланович

  3. Базарова Цыбжит Дамдиновна

  4. Батодалаева Ирина Цырендашиевна    

  5. Батожапова Цындыма Бальжинимаевна

  6. Баясхаланова Жаргалма Баторовна       

  7. Будажапова Бальжит Дабаевна             

  8. Гармаева Билигма Баировна

  9. Дагбаева Бутит Баторовна               

  10. Дансаранова Цыцыгма Дашижаповна

  11. Дашибалова Эльвира Батоевна

  12. Дамбаев Чингис Викторович                

  13. Дондокова Сурэна Биликтуевна

  14. Доржиева Бэлигма Доржиевна         

  15. Дыжитова Марина Бабуевна

  16. Жигжитова Урин Баировна                                

  17. Иванова Дарья Аюшеевна

  18. Нимаева Наталья Александровна

  19. Цыренова (Носырева) Юлия Алексеевна

  20. Тудунова Долгорма Балтаевна

  21. Цыбенова Дарима Тумэнбаировна

  22. Чимитова Снежана Сергеевна

 


 

Список группы 3 курс 194 (Балданова Б.Ш.)

 

1.      Аюшиева Дарья Гончиковна

2.      Балданова Валентина Ешэ-Доржиевна

3.      Болотова Эльвира Батоевна

4.      Гамбуева Цымжит Николаевна

5.      Далаева Билигма Осоровна           

6.      Даржаина Сарюна Баировна

7.      Дашидондокова Дари Дашиевна

8.      Должитова Маргарита Жамбаловна

9.      Жамбалдоржиева Долсон Дугаровна

10.  Жигмитцынгеева Арюна Баторовна

11.  Истомина Диана Олеговна

12.  Номоконова Дина Артемовна

13.  Очирова Сэлмэг Батоевна

14.  Попова Алина Андреевна

15.  Чистохина Эллина Сергеевна

 

 

 

Список группы 3 курс 201 (Бадараева Ю.Б.)

1.      Анудариева Номина Идамовна

2.      Бадмаева Аюна Цыденжаповна

3.      Базарова Намжилма Жамбалбабуевна

4.      Бальжинимаев Зориг Энхэевич

5.      Болотова Жаргал Зоригтоевна

6.      Гармаев Балдан-Дорже Мунко-Жаргалович

7.      Гонгорова Арюна Вениаминовна

8.      Горшкова Валерия Сергеевна   

9.      Дугаржапова Аюна Бадмажаповна

10.  Жамсаранова Яна Алексеевна

11.  Налманова Виктория Сергеевна

12.  Намжилова Наталья Дабаевна

13.  Норбоева Номина Баторовна

14.  Очирова Билигма Эрдэниевна

15.  Ринчинова Арина Эрдэмовна

16.  Савина Евгения Васильевна            

17.  Тарасова Саяна Романовна

18.  Цыдендоржиева Валерия Юрьевна

19.  Цырендондокова Цыжидма Цыреновна 

 

 

Список группы 2 курса 202 (Цыденова Л.Б.)

1.          

Александра Руслановна

2.          

Бадмажапова Аягма Этигиловна 

3.          

Базарова Сарюна Содномовна   

4.          

Балдоржиева Ханда Александровна  

5.          

Бронникова Кристина Вадимовна  

6.          

Будажапова Туяна Нимаевна           

7.          

Гармаева Дарима Юрьевна        

8.          

Гармажапова Ешегма Дугаровна     

9.          

Дамбинимаев Бадма Нимаевич   

10.      

Дамдинов Сэнгэ Бэликович

11.      

Доржиева Цымжидма Цырендоржиевна     

12.      

Леонова Александра Анатольевна 

13.      

Ломбоева Сэсэгма Дондоковна     

14.      

Маринов Игорь Петрович  

15.      

Надцалов Доржи Цыренович    

16.      

Номоконов Вадим Батоевич   

17.      

О-Чен-Син Владислав Сергеевич

18.      

Серпионов Максим Сергеевич 

19.      

Стрельникова Татьяна Викторовна

20.      

Тудунова Дугарма Цыренжаповна            

21.      

Хингелов Дмитрий Иванович    

22.      

Цыденова Долсон Сергеевна                      

23.      

Цыдыпова Октябрина Бадмажаповна   

24.      

Цымпилов Саян Жаргалович     

25.      

Якуничев Вячеслав Александрович     

 

 

 

 

 

 

 

Список группы 2 курс 204  (Паламова Надежда Цыбиковна)

1.          

Агванова Дарима Болотовна

2.          

Бадараева Цырегма Ивановна

3.          

Базаров Алдар Цырендоржиевич

4.          

Балданова Аягма Батоцыреновна

5.          

Болотова Баира Жамсоевна

6.          

Бутина Валерия Сергеевна

7.          

Буянтуева  Эржэна  Зоригтуевна

8.          

Влавацская Вероника Сергеевна

9.          

Дамбаева Елена Сухэ-баторовна

10.      

Должинова Сэсэг Жабхалановна

11.      

Жуковская Алина Александровна

12.      

Малкова Ольга Владимировна

13.      

Мещерякова Дарья Сергеевна

14.      

Номтоев Аюша Цырендоржевич

15.      

Перфильева Валентина Владимировна

16.      

Ринчинова Сарюна Барадиевна

17.      

Санжиев Яндык Владимирович

18.      

Тумурова Номин Цырен-Болотовна

19.      

Хаимчикова Дашима Баировна

20.      

Цыбикжапов Цырен Арсаланович

21.      

Тобоева Бэлигма Гомбоевна

22.      

Юрчик Аделина Николаевна

 


 

Список группы 1 курса 211  Сестринское дело

(Жамбалдоржиева Билигма Дармаевна) 

1.      

Анандаева Ешигма Цымпиловна

2.      

Базаргуруев Олзо Жамьянович

3.      

Базарсадаева Александра Бэлигтоевна

4.      

Балданов Дарма Ринчинович

5.      

Балдандугарова Инна Баировна

6.      

Баторова Аринто Баторовна

7.      

Баранова Татьяна  Владимировна

8.      

Буханова Анна Владимировна

9.      

Батуева Адиса Олеговна

10.                        

Ванчиков Эрдэм Мункуевич

11.                        

Галсанов Ринчин Шухэртуевич

12.                        

 Дамбаева Анастасия Сергеевна

13.                        

 Даржаин Тимур Батомункуевич

14.                        

Дашинимаева Жанна Жалсараевна

15.                        

Даширинчинов Алдар Дугарович

16.                        

Дондокова Арима Дармаевна

17.                        

Доржиева Сэржэна Баторовна

18.                        

Доржиева Саяна Борисовна

19.                        

Доржиева Татьяна Чингисовна

20.                        

Дугарова Елизавета Зоригтоевна

21.                        

 Дугарова Александра  Нимаевна

22.                        

Епифанцева Валентина Анатольевна

23.                        

Жаргалова Бальжима Дугаржаповна

24.                        

Калачян Олеся Эдуардовна

25.                        

Катканова Айса Петровна

26.                        

Красноярова Галина Андреевна

27.                        

Кирьякова Яна Васильевна

28.                        

Лхасаранова Сэсэг Баировна

29.                        

Мижитдоржиев Ажип Эрдэмович

30.                        

Найдалова Эржэн Найдаловна

31.                        

Нестеренко Вероника Владиславовна

32.                        

Раднагуруева Ирина Саяновна

33.                        

Сампилова Феруза Баходировна

34.                        

Санданова Бальжима Бадмацыреновна

35.                        

Санжиева Арюна Алексеевна

36.                        

Токарева Валерия Артемовна

37.                        

Урманчеева Валерия Степановна

38.                        

Цыбенов Аюр Жамсоевич

39.                        

 Цыренова Билигма Жанчиповна

40.                        

 Цыбенов Зоригто Цыренович

41.                        

Цыгдаева Людмила Дашиевна

42.                        

Цырендашиев Цырен Доржиевич

43.                        

Цыденжапова Аяна Владимировна

44.                        

Цыренова Баярма Владимировна

 

 

 

 

Список группы  Лечебное дело 212 группа

(Дашиева Цыбигмит Цынгуевна)

 

1.                  

Анандаева Лхама  Баировна

2.                  

Арбалжинова Кристина Юрьевна

3.                  

Аюрова Арьяна Донидовна

4.                  

Аюшиева Цыцыгма Баировна

5.                  

Базарова Баира Дашиевна

6.                  

Бардуев Бато Баирович

7.                  

Батоев Ринчин  Мункожаргалович

8.                  

Батожаргалова Баярма Батожаргаловна

9.                  

Дамдинова Александра Баясхалановна

10.              

Будажапова Надежда Батомункуевна

11.   

Дашидондоков Эрдэм Баторович

12.   

Дашицыренов Биликто  Чингисович

13.   

Дондоков Доржи Цырендоржиевич

14.   

Доржиева Сайжина Александровна

15.   

Доржиева Саида Александровна

16.   

Дугаржапова Арюна Доржиевна

17.   

Жамсоева  Оюна  Мункожаргаловна

18.   

Жапова Бальжима Баторовна

19.   

Жигмитова Алтана Баторовна

20.   

Мельников Сергей Алексеевич

21.   

Митупов Юрий Александрович

22.   

Намдакова Сэржэна Цынгуевна

23.   

Никифорова Екатерина Андреевна

24.   

Цынгуева Сыржуня Батомункуевна

25.   

Цыриторов Айдар Будаевич

26.   

Шухуртуева Сэсэг Батоболотовна

27.   

Эрдынеева Жалма Юрьевна

 

 

Список группы 1 курса 214  Сестринское дело

(Ринчинова Цыцыгма Балдановна)

 

1.       

Аюшиева Надежда Болотович

2.       

Бадмаева Санжима Согтоевна

3.       

Бадмаева Ольга Лубсановна

4.       

Батомункуев Цыден Аюрович

5.       

Баярова Алина Баяровна

6.       

Будажапова Эльвира Баторовна

7.       

Бунеев Арсалан Бымдылович

8.       

Дагбаева Александра Булатовна

9.       

Дагбаева Туяна Дугаровна

10.   

Дармажапова Сарюна Бадмаевна

11.   

Дашиев Аюша Баирович

12.   

Дондокова Долгор Саяновна

13.   

Дригенова Алтана Баировна

14.   

Дубовик Наргиза Станиславовна

15.   

Жамсоев Алдар Балбарович

16.   

Жамбалдоржиева Даяна Саяновна

17.   

Жигжитжапова Даяна Саеловна

18.   

Кузнецов Роман Валерьевич

19.   

Лхундупов Далай Дашицыренович

20.   

Людофа Золто Николаевич

21.   

Мункуева Елена Зоригтоевна

22.   

Одонова Диана Николаевна

23.   

Очирова Екатерина Гомбодоржиевна

24.   

Очирова Сарюна Александровна

25.   

Пагмаев Буин Даши-Нимаевич

26.   

Панова Дарья Максимовна

27.   

Симон Дарья Владимировна

28.   

Фалилеев Игорь Николаевич

29.   

Филина Анастасия Николаевна

30.   

Хайдапова Арюна Биликтоевна

31.   

Цыбикова Аягма Арсалановна

32.   

Цынгуева Жаргалма Дашиевна

33.   

Цырегмаева Оюна Бадмаевна

34.   

Шойёнова Цырена Алдаровна

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?