A- A A+

Объявления

Маршрутизация входа в колледж на 1 сентября 2021 года (2)

ГАПОУ «Агинский медицинский колледж им В.Л.Чимитдоржиева»

Регламент входа в колледж 1 сентября 2021 года

Время входа в колледж

Группа

Корпус

Регламент входа в колледж

Распределение по кабинетам

08-45

212

Главный корпус

Основной вход

колледжа

Каб.3

1 этаж

09-00

184

Общежитие

Вход через запасной вход общежития

(цокольный этаж)

ЛФК

(цокольный этаж)

09-00

191

Общежитие

Основной вход общежития

ОБЩ

1 этаж

08-55

214

Главный корпус

Основной вход колледжа

Каб.14

2 этаж

09-00

204

Главный корпус

Основной вход колледжа

Каб. 7

1 этаж

09-00

211

Главный корпус

Вход через

запасной вход

(цокольный этаж)

Каб.17

цокольный этаж

10-35

202

Главный корпус

Вход через запасной вход (цокольный этаж)

Каб.11

2 этаж

10-45

201

Главный корпус

Вход через

запасной вход (цокольный этаж)

Каб. 16

цокольный этаж

10-40

194

Главный корпус

Основной вход

колледжа

Каб. 9

1 этаж

 

Список групп, студентов и кураторов на 2021-2022 учебный год

4 курс 184 группа  (Балданова Т.С)

1.      Арсаланов Алдар Цынгеевич

2.      Бадараев Алексей Юрьевич

3.      Базарова Долгор Бадмадоржиевна

4.      Балданова Анастасия Биликтуевна

5.      Балданова Наталья Евгеньевна

6.      Беребенюк Лана Александровна

7.      Борокшонова Снежана Баировна

8.      Галсанова Баира Элбэковна

9.      Дамдинова Дулма Дамдиновна

10.  Дашиева Эржэна Цыреновна

11.  Дугаров Саян Баирович

12.  Жамбалов Денис Батомункуевич

13.  Жамсоева Билигма Болотовна

14.  Жамьянова Янжима Жамьяновна

15.  Жаргалова Номина Зоригтуевна

16.  Имектеев Дамдин Владимирович

17.  Иринчинова Арюна Владимировна

18.  Нанзатова Адисса Баторовна

19.  Номоконов Галдан Чингисович

20.  Пакулова Инна Алексеевна.

21.  Ринчинов Норбо Мижитович

22.  Эрдынеева Эржэна Балдановна

 

 

 

 

 

4 курс 191 группа (Арбалжинова М.Б.)

  1. Аксенова Дарья Алексеевна

  2. Бадмаев Бадма Баясхаланович

  3. Базарова Цыбжит Дамдиновна

  4. Батодалаева Ирина Цырендашиевна    

  5. Батожапова Цындыма Бальжинимаевна

  6. Баясхаланова Жаргалма Баторовна       

  7. Будажапова Бальжит Дабаевна             

  8. Гармаева Билигма Баировна

  9. Дагбаева Бутит Баторовна               

  10. Дансаранова Цыцыгма Дашижаповна

  11. Дашибалова Эльвира Батоевна

  12. Дамбаев Чингис Викторович                

  13. Дондокова Сурэна Биликтуевна

  14. Доржиева Бэлигма Доржиевна         

  15. Дыжитова Марина Бабуевна

  16. Жигжитова Урин Баировна                                

  17. Иванова Дарья Аюшеевна

  18. Нимаева Наталья Александровна

  19. Цыренова (Носырева) Юлия Алексеевна

  20. Тудунова Долгорма Балтаевна

  21. Цыбенова Дарима Тумэнбаировна

  22. Чимитова Снежана Сергеевна

 


 

Список группы 3 курс 194 (Балданова Б.Ш.)

 

1.      Аюшиева Дарья Гончиковна

2.      Балданова Валентина Ешэ-Доржиевна

3.      Болотова Эльвира Батоевна

4.      Гамбуева Цымжит Николаевна

5.      Далаева Билигма Осоровна           

6.      Даржаина Сарюна Баировна

7.      Дашидондокова Дари Дашиевна

8.      Должитова Маргарита Жамбаловна

9.      Жамбалдоржиева Долсон Дугаровна

10.  Жигмитцынгеева Арюна Баторовна

11.  Истомина Диана Олеговна

12.  Номоконова Дина Артемовна

13.  Очирова Сэлмэг Батоевна

14.  Попова Алина Андреевна

15.  Чистохина Эллина Сергеевна

 

 

 

Список группы 3 курс 201 (Бадараева Ю.Б.)

1.      Анудариева Номина Идамовна

2.      Бадмаева Аюна Цыденжаповна

3.      Базарова Намжилма Жамбалбабуевна

4.      Бальжинимаев Зориг Энхэевич

5.      Болотова Жаргал Зоригтоевна

6.      Гармаев Балдан-Дорже Мунко-Жаргалович

7.      Гонгорова Арюна Вениаминовна

8.      Горшкова Валерия Сергеевна   

9.      Дугаржапова Аюна Бадмажаповна

10.  Жамсаранова Яна Алексеевна

11.  Налманова Виктория Сергеевна

12.  Намжилова Наталья Дабаевна

13.  Норбоева Номина Баторовна

14.  Очирова Билигма Эрдэниевна

15.  Ринчинова Арина Эрдэмовна

16.  Савина Евгения Васильевна            

17.  Тарасова Саяна Романовна

18.  Цыдендоржиева Валерия Юрьевна

19.  Цырендондокова Цыжидма Цыреновна 

 

 

Список группы 2 курса 202 (Цыденова Л.Б.)

1.          

Александра Руслановна

2.          

Бадмажапова Аягма Этигиловна 

3.          

Базарова Сарюна Содномовна   

4.          

Балдоржиева Ханда Александровна  

5.          

Бронникова Кристина Вадимовна  

6.          

Будажапова Туяна Нимаевна           

7.          

Гармаева Дарима Юрьевна        

8.          

Гармажапова Ешегма Дугаровна     

9.          

Дамбинимаев Бадма Нимаевич   

10.      

Дамдинов Сэнгэ Бэликович

11.      

Доржиева Цымжидма Цырендоржиевна     

12.      

Леонова Александра Анатольевна 

13.      

Ломбоева Сэсэгма Дондоковна     

14.      

Маринов Игорь Петрович  

15.      

Надцалов Доржи Цыренович    

16.      

Номоконов Вадим Батоевич   

17.      

О-Чен-Син Владислав Сергеевич

18.      

Серпионов Максим Сергеевич 

19.      

Стрельникова Татьяна Викторовна

20.      

Тудунова Дугарма Цыренжаповна            

21.      

Хингелов Дмитрий Иванович    

22.      

Цыденова Долсон Сергеевна                      

23.      

Цыдыпова Октябрина Бадмажаповна   

24.      

Цымпилов Саян Жаргалович     

25.      

Якуничев Вячеслав Александрович     

 

 

 

 

 

 

 

Список группы 2 курс 204  (Паламова Надежда Цыбиковна)

1.          

Агванова Дарима Болотовна

2.          

Бадараева Цырегма Ивановна

3.          

Базаров Алдар Цырендоржиевич

4.          

Балданова Аягма Батоцыреновна

5.          

Болотова Баира Жамсоевна

6.          

Бутина Валерия Сергеевна

7.          

Буянтуева  Эржэна  Зоригтуевна

8.          

Влавацская Вероника Сергеевна

9.          

Дамбаева Елена Сухэ-баторовна

10.      

Должинова Сэсэг Жабхалановна

11.      

Жуковская Алина Александровна

12.      

Малкова Ольга Владимировна

13.      

Мещерякова Дарья Сергеевна

14.      

Номтоев Аюша Цырендоржевич

15.      

Перфильева Валентина Владимировна

16.      

Ринчинова Сарюна Барадиевна

17.      

Санжиев Яндык Владимирович

18.      

Тумурова Номин Цырен-Болотовна

19.      

Хаимчикова Дашима Баировна

20.      

Цыбикжапов Цырен Арсаланович

21.      

Тобоева Бэлигма Гомбоевна

22.      

Юрчик Аделина Николаевна

 


 

Список группы 1 курса 211  Сестринское дело

(Жамбалдоржиева Билигма Дармаевна) 

1.      

Анандаева Ешигма Цымпиловна

2.      

Базаргуруев Олзо Жамьянович

3.      

Базарсадаева Александра Бэлигтоевна

4.      

Балданов Дарма Ринчинович

5.      

Балдандугарова Инна Баировна

6.      

Баторова Аринто Баторовна

7.      

Баранова Татьяна  Владимировна

8.      

Буханова Анна Владимировна

9.      

Батуева Адиса Олеговна

10.                        

Ванчиков Эрдэм Мункуевич

11.                        

Галсанов Ринчин Шухэртуевич

12.                        

 Дамбаева Анастасия Сергеевна

13.                        

 Даржаин Тимур Батомункуевич

14.                        

Дашинимаева Жанна Жалсараевна

15.                        

Даширинчинов Алдар Дугарович

16.                        

Дондокова Арима Дармаевна

17.                        

Доржиева Сэржэна Баторовна

18.                        

Доржиева Саяна Борисовна

19.                        

Доржиева Татьяна Чингисовна

20.                        

Дугарова Елизавета Зоригтоевна

21.                        

 Дугарова Александра  Нимаевна

22.                        

Епифанцева Валентина Анатольевна

23.                        

Жаргалова Бальжима Дугаржаповна

24.                        

Калачян Олеся Эдуардовна

25.                        

Катканова Айса Петровна

26.                        

Красноярова Галина Андреевна

27.                        

Кирьякова Яна Васильевна

28.                        

Лхасаранова Сэсэг Баировна

29.                        

Мижитдоржиев Ажип Эрдэмович

30.                        

Найдалова Эржэн Найдаловна

31.                        

Нестеренко Вероника Владиславовна

32.                        

Раднагуруева Ирина Саяновна

33.                        

Сампилова Феруза Баходировна

34.                        

Санданова Бальжима Бадмацыреновна

35.                        

Санжиева Арюна Алексеевна

36.                        

Токарева Валерия Артемовна

37.                        

Урманчеева Валерия Степановна

38.                        

Цыбенов Аюр Жамсоевич

39.                        

 Цыренова Билигма Жанчиповна

40.                        

 Цыбенов Зоригто Цыренович

41.                        

Цыгдаева Людмила Дашиевна

42.                        

Цырендашиев Цырен Доржиевич

43.                        

Цыденжапова Аяна Владимировна

44.                        

Цыренова Баярма Владимировна

 

 

 

 

Список группы  Лечебное дело 212 группа

(Дашиева Цыбигмит Цынгуевна)

 

1.                  

Анандаева Лхама  Баировна

2.                  

Арбалжинова Кристина Юрьевна

3.                  

Аюрова Арьяна Донидовна

4.                  

Аюшиева Цыцыгма Баировна

5.                  

Базарова Баира Дашиевна

6.                  

Бардуев Бато Баирович

7.                  

Батоев Ринчин  Мункожаргалович

8.                  

Батожаргалова Баярма Батожаргаловна

9.                  

Дамдинова Александра Баясхалановна

10.              

Будажапова Надежда Батомункуевна

11.   

Дашидондоков Эрдэм Баторович

12.   

Дашицыренов Биликто  Чингисович

13.   

Дондоков Доржи Цырендоржиевич

14.   

Доржиева Сайжина Александровна

15.   

Доржиева Саида Александровна

16.   

Дугаржапова Арюна Доржиевна

17.   

Жамсоева  Оюна  Мункожаргаловна

18.   

Жапова Бальжима Баторовна

19.   

Жигмитова Алтана Баторовна

20.   

Мельников Сергей Алексеевич

21.   

Митупов Юрий Александрович

22.   

Намдакова Сэржэна Цынгуевна

23.   

Никифорова Екатерина Андреевна

24.   

Цынгуева Сыржуня Батомункуевна

25.   

Цыриторов Айдар Будаевич

26.   

Шухуртуева Сэсэг Батоболотовна

27.   

Эрдынеева Жалма Юрьевна

 

 

Список группы 1 курса 214  Сестринское дело

(Ринчинова Цыцыгма Балдановна)

 

1.       

Аюшиева Надежда Болотович

2.       

Бадмаева Санжима Согтоевна

3.       

Бадмаева Ольга Лубсановна

4.       

Батомункуев Цыден Аюрович

5.       

Баярова Алина Баяровна

6.       

Будажапова Эльвира Баторовна

7.       

Бунеев Арсалан Бымдылович

8.       

Дагбаева Александра Булатовна

9.       

Дагбаева Туяна Дугаровна

10.   

Дармажапова Сарюна Бадмаевна

11.   

Дашиев Аюша Баирович

12.   

Дондокова Долгор Саяновна

13.   

Дригенова Алтана Баировна

14.   

Дубовик Наргиза Станиславовна

15.   

Жамсоев Алдар Балбарович

16.   

Жамбалдоржиева Даяна Саяновна

17.   

Жигжитжапова Даяна Саеловна

18.   

Кузнецов Роман Валерьевич

19.   

Лхундупов Далай Дашицыренович

20.   

Людофа Золто Николаевич

21.   

Мункуева Елена Зоригтоевна

22.   

Одонова Диана Николаевна

23.   

Очирова Екатерина Гомбодоржиевна

24.   

Очирова Сарюна Александровна

25.   

Пагмаев Буин Даши-Нимаевич

26.   

Панова Дарья Максимовна

27.   

Симон Дарья Владимировна

28.   

Фалилеев Игорь Николаевич

29.   

Филина Анастасия Николаевна

30.   

Хайдапова Арюна Биликтоевна

31.   

Цыбикова Аягма Арсалановна

32.   

Цынгуева Жаргалма Дашиевна

33.   

Цырегмаева Оюна Бадмаевна

34.   

Шойёнова Цырена Алдаровна

 

 

Памятки

Если случай заболевания выявлен у персонала образовательного учреждения

1) При выявлении сотрудника образовательной организации с положительным тестом на COVID-19 медицинской организацией передается внеочередное извещение на случай COVID-19 в ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае», с указанием лиц, контактировавших с заболевшим по семейному очагу (данная информация вносится в экстренное извещение со слов заболевшего).

2) Информация о факте заболевания передается специалистами ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» на работу больного.

3) При получении информации о случае COVID-19 у персонала руководитель образовательной организации организует составление списков контактных лиц с последующей передачей списка в Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю и медицинскую организацию, на территории которой располагается образовательная организация.

Руководитель должен направить домой всех детей (по классу, группе) и работников, которые контактировали с больным сотрудником последние 2 недели. Задача руководителя — выявить всех контактных лиц. В эту группу попадут, прежде всего, те, у кого рабочие места находятся в одном помещении с заболевшим (группа дошкольного образовательного учреждения, класс). Кроме того, нужно опросить сотрудника, у которого выявлен коронавирус, и узнать, с кем он тесно общался на работе.

К контактным на работе также можно отнести работников, принимающих пищу в одном помещении с больным, приезжающие на одном транспортном средстве на работу с ним и т.д.

Все сотрудники, имеющие контакт, должны быть временно отстранены от работы либо переведены на дистанционный режим работы.

4) В дальнейшем информация о контактах передается в поликлинику по месту жительства лиц, подлежащих изоляции.

5) На основании полученной информации медицинская организация обзванивает впервые 2 дня контактных, сообщает о порядке наблюдения и сроках сдачи анализов на COVID-19, оформляет листки временной нетрудоспособности изолированным контактным лицам.

6) Забора анализа на коронавирус осуществляется медицинской организацией на 8-10 дней периода изоляции, именно в это время может проявиться вирус в теле человека.

7) Приступить к работе можно через 14 дней при отрицательном анализе на COVID-19.

 

 

 

Что должен делать сотрудник образовательной организации, который имел контакт в последние 14 дней с зараженным коронавирусом:

1) Пойти домой и не покидать стен своей квартиры в течение всего срока изоляции.

2) Дождаться прихода медицинского работника из поликлиники или звонка по телефону.

3) Следить за своим состоянием и сообщать врачу о любых проявлениях ОРВИ в период изоляции. При появлении симптомов ОРВИ необходимо сообщить в территориальную поликлинику, дождаться приезда специальной бригады и сдать анализы на COVID-19.

4) На 8-10 сутки обеспечить доступ в квартиру медицинскому персоналу для забора мазка на COVID-19.

5) Не выходить из дома до окончания срока изоляции.

6) Приступить к работе можно через 14 дней при отрицательном анализе на COVID-19.

За несоблюдение указанных обязанностей сотрудник может быть привлечен к ответственности.

 

 

 

Куда можно обратиться по вопросам профилактики и диагностики новой коронавирусной инфекции

1. Если Вы проживаете в городе Чите

Получить консультацию по вопросам профилактики и диагностики новой коронавирусной инфекции у взрослого, вызвать врача домой в случае появления признаков ОРВИ Вы можете по телефонам:

«Горячая линия» ГАУЗ «Клинический медицинский центр г. Читы» 8(3022) 71-01-66, звонки принимаются ежедневно с 8.00 до 20.00;

Колл-центр ГАУЗ «Клинический медицинский центр г. Читы», который объединяет все взрослые поликлиники Читы: 8(3022) 71-07-01, звонки принимаются с 8.00 до 20.00.

Получить консультацию по вопросам диагностики и профилактики коронавирусной инфекции у детей, вызвать врача домой при наличии признаков ОРВИ у ребенка Вы можете по телефонам:

«Горячая линия ГУЗ «Детский клинический медицинский центр г. Читы» 8(3022) 21-79-03, звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 19.00, в субботу-воскресенье с 9.00 до 18.00.

Колл-центр ГУЗ «Детский клинический медицинский центр г. Читы», объединяющего все детские поликлиники города Читы: 8(3022) 71-17-18.

 

2. Если Вы проживаете в районах края

Задать вопросы по профилактики и диагностике коронавирусной инфекции у взрослых и детей Вы можете по телефону «Горячей линии Минздрава 8(3022)21-03-03.

Задать вопросы по наличию лекарственных препаратов в аптечной сети Вы можете по телефону «Горячая линия» ГУП Забайкальского края «Аптечный склад»: 8(3022) 28-52-68 в рабочие дни с 8.00 до 17.00, а также на сайте учреждения gupas.ru.

По вопросу оформления листков временной нетрудоспособности контактному Вы можете обратиться на Единый консультационный номер Роспотребнадзора: 8(800) 555-49-43. Операторы Единого консультационного центра принимают звонки в круглосуточном режиме. По отдельным вопросам звонки перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.

 

 

 

 Если случай заболевания выявлен у ребенка образовательного учреждения

1) При выявлении ребенка, посещающего образовательную организацию, с положительным тестом на COVID-19 медицинской организацией передается внеочередное извещение в ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае», с указанием лиц, контактировавших с заболевшим по семейному очагу (данная информация вносится в экстренное извещение со слов заболевшего ребенка и его законных представителей).

2) Информация о факте заболевания передается специалистами ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» в образовательную организацию.

3) При получении информации о случае COVID-19 у ребенка руководитель образовательной организации организует составление списков контактных лиц с последующей передачей списка в Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю и медицинскую организацию, на территории которой находится образовательная организация.

Руководитель должен направить домой всех детей (по классу, группе) и работников, которые контактировали с больным ребенком последние 2 недели. Задача руководителя — выявить всех контактных лиц. В эту группу попадут, прежде всего, те, кто находится в одном помещении с заболевшим (группа дошкольного образовательного учреждения, класс). Кроме того, нужно опросить ребенка, у которого выявлен коронавирус, и узнать, с кем он тесно общался в образовательной организации.

Все сотрудники, а также дети, посещающие группу дошкольного образовательного учреждения или класс, имеющие контакт, должны быть временно отстранены от учебы либо переведены на дистанционный режим учебы.

4) В дальнейшем информация о контактах передается в поликлинику по месту жительства лиц, подлежащих изоляции.

5) На основании полученной информации медицинская организация обзванивает впервые 2 дня контактных, сообщает о порядке наблюдения и сроках сдачи анализов на COVID-19.ю

6) Забора анализа на коронавирус осуществляется на 8-10 дней периода изоляции, именно в это время может проявиться вирус в теле человека.

7) Приступить к учебе можно через 14 дней при отрицательном анализе на COVID-19.

 

 

 

 Что должен делать ребенок образовательной организации, который имел контакт в последние 14 дней с зараженным коронавирусом:

1) Пойти домой и не покидать стен своей квартиры в течение всего срока изоляции. Если родители принимают решение отправить проживать ребенка на время карантина к родственникам, необходимо сообщить о смене адреса в детскую поликлинику.

2) Дождаться прихода медицинского работника из поликлиники или звонка по телефону.

3) Следить за своим состоянием и сообщать родителям и медицинскому работнику о любых проявлениях ОРВИ в период изоляции. При появлении симптомов ОРВИ необходимо сообщить в территориальную поликлинику, дождаться приезда специальной бригады и сдать анализы на COVID-19.

4) На 8-10 сутки родители ребенка должны обеспечить доступ в квартиру медицинскому персоналу для забора у ребенка мазка на COVID-19.

5) Не выходить из дома до окончания срока изоляции.

6) Приступить к учебе можно через 14 дней при отрицательном анализе на COVID-19.

 

 

Объявление о курсах по циклу "Медицинский массаж"

Курсы переподготовки по циклу «Медицинский массаж»

Начало курсов с 19.10.2020 года по 21.12.2020 года

Оплата: 10000 рублей за обучение,

              1000 рублей за сертификационный экзамен

Список документов:

  1. Заявление (см. на сайте колледжа во вкладке «Студенту»/ курсы по массажу)
  2. Договор (см. на сайте колледжа)
  3. Копии паспорта, инн, снилс
  4. Копия диплома о медицинском образовании при наличии

 

Документы направить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с пометкой «Курсы по массажу» до 16.10.2020 г.