A- A A+

Объявления

Обучение по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

ГАПОУ «Агинский медицинский колледж им. В.Л. Чимитдоржиева» объявляет набор на обучение по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» на базе среднего общего образования (11 классов).

Квалификация – младшая медицинская сестра.

Количество учебных часов – 144ч.

Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Сроки обучения: 01 декабря – 30 декабря 2021 г.

Выдаваемый документ по окончании обучения – свидетельство о профессии.

Стоимость обучения – 8000,00 руб.

Электронная почта - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Телефон: 8-30239-35221

Сайт колледжа: agamk.ru

Координатор курсов: Тудупова Бальжима Цырендоржиевна, 89968928483

Перечень необходимых документов: копии паспорта (лицевая, прописка), СНИЛС, ИНН, документа об образовании среднего общего образования.

Реквизиты:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение  «Агинский медицинский колледж им. В.Л. Чимитдоржиева»    /ГАПОУ  «АМК»/

(наименование организации /сокращенное/)

Юр., (фактический) адрес: 687000, Забайкальский край, Агинский район,  пгт. Агинское,  ул. Комсомольская 53  

ИНН – 8001013871

КПП – 800101001    

ОГРН - 1078080000118

К/счет - 30101810400000000740

Р/счет  -  40603810847060000006

БИК – 047601740

Наименование банка: Читинский РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Чита

Всероссийский экологический диктант на территории Забайкальского края

   Уважаемые сотрудники и студенты ГАПОУ "Агинский медицинский колледж им. В.Л. Чимитдоржиева" просим принять участие в Экодиктанте-2021.

Для участия в Экодиктанте пройдите по ссылке: https://экодиктант.рус/ 

 

Маршрутизация входа в колледж на 1 сентября 2021 года (2)

ГАПОУ «Агинский медицинский колледж им В.Л.Чимитдоржиева»

Регламент входа в колледж 1 сентября 2021 года

Время входа в колледж

Группа

Корпус

Регламент входа в колледж

Распределение по кабинетам

08-45

212

Главный корпус

Основной вход

колледжа

Каб.3

1 этаж

09-00

184

Общежитие

Вход через запасной вход общежития

(цокольный этаж)

ЛФК

(цокольный этаж)

09-00

191

Общежитие

Основной вход общежития

ОБЩ

1 этаж

08-55

214

Главный корпус

Основной вход колледжа

Каб.14

2 этаж

09-00

204

Главный корпус

Основной вход колледжа

Каб. 7

1 этаж

09-00

211

Главный корпус

Вход через

запасной вход

(цокольный этаж)

Каб.17

цокольный этаж

10-35

202

Главный корпус

Вход через запасной вход (цокольный этаж)

Каб.11

2 этаж

10-45

201

Главный корпус

Вход через

запасной вход (цокольный этаж)

Каб. 16

цокольный этаж

10-40

194

Главный корпус

Основной вход

колледжа

Каб. 9

1 этаж

 

Список групп, студентов и кураторов на 2021-2022 учебный год

4 курс 184 группа  (Балданова Т.С)

1.      Арсаланов Алдар Цынгеевич

2.      Бадараев Алексей Юрьевич

3.      Базарова Долгор Бадмадоржиевна

4.      Балданова Анастасия Биликтуевна

5.      Балданова Наталья Евгеньевна

6.      Беребенюк Лана Александровна

7.      Борокшонова Снежана Баировна

8.      Галсанова Баира Элбэковна

9.      Дамдинова Дулма Дамдиновна

10.  Дашиева Эржэна Цыреновна

11.  Дугаров Саян Баирович

12.  Жамбалов Денис Батомункуевич

13.  Жамсоева Билигма Болотовна

14.  Жамьянова Янжима Жамьяновна

15.  Жаргалова Номина Зоригтуевна

16.  Имектеев Дамдин Владимирович

17.  Иринчинова Арюна Владимировна

18.  Нанзатова Адисса Баторовна

19.  Номоконов Галдан Чингисович

20.  Пакулова Инна Алексеевна.

21.  Ринчинов Норбо Мижитович

22.  Эрдынеева Эржэна Балдановна

 

 

 

 

 

4 курс 191 группа (Арбалжинова М.Б.)

  1. Аксенова Дарья Алексеевна

  2. Бадмаев Бадма Баясхаланович

  3. Базарова Цыбжит Дамдиновна

  4. Батодалаева Ирина Цырендашиевна    

  5. Батожапова Цындыма Бальжинимаевна

  6. Баясхаланова Жаргалма Баторовна       

  7. Будажапова Бальжит Дабаевна             

  8. Гармаева Билигма Баировна

  9. Дагбаева Бутит Баторовна               

  10. Дансаранова Цыцыгма Дашижаповна

  11. Дашибалова Эльвира Батоевна

  12. Дамбаев Чингис Викторович                

  13. Дондокова Сурэна Биликтуевна

  14. Доржиева Бэлигма Доржиевна         

  15. Дыжитова Марина Бабуевна

  16. Жигжитова Урин Баировна                                

  17. Иванова Дарья Аюшеевна

  18. Нимаева Наталья Александровна

  19. Цыренова (Носырева) Юлия Алексеевна

  20. Тудунова Долгорма Балтаевна

  21. Цыбенова Дарима Тумэнбаировна

  22. Чимитова Снежана Сергеевна

 


 

Список группы 3 курс 194 (Балданова Б.Ш.)

 

1.      Аюшиева Дарья Гончиковна

2.      Балданова Валентина Ешэ-Доржиевна

3.      Болотова Эльвира Батоевна

4.      Гамбуева Цымжит Николаевна

5.      Далаева Билигма Осоровна           

6.      Даржаина Сарюна Баировна

7.      Дашидондокова Дари Дашиевна

8.      Должитова Маргарита Жамбаловна

9.      Жамбалдоржиева Долсон Дугаровна

10.  Жигмитцынгеева Арюна Баторовна

11.  Истомина Диана Олеговна

12.  Номоконова Дина Артемовна

13.  Очирова Сэлмэг Батоевна

14.  Попова Алина Андреевна

15.  Чистохина Эллина Сергеевна

 

 

 

Список группы 3 курс 201 (Бадараева Ю.Б.)

1.      Анудариева Номина Идамовна

2.      Бадмаева Аюна Цыденжаповна

3.      Базарова Намжилма Жамбалбабуевна

4.      Бальжинимаев Зориг Энхэевич

5.      Болотова Жаргал Зоригтоевна

6.      Гармаев Балдан-Дорже Мунко-Жаргалович

7.      Гонгорова Арюна Вениаминовна

8.      Горшкова Валерия Сергеевна   

9.      Дугаржапова Аюна Бадмажаповна

10.  Жамсаранова Яна Алексеевна

11.  Налманова Виктория Сергеевна

12.  Намжилова Наталья Дабаевна

13.  Норбоева Номина Баторовна

14.  Очирова Билигма Эрдэниевна

15.  Ринчинова Арина Эрдэмовна

16.  Савина Евгения Васильевна            

17.  Тарасова Саяна Романовна

18.  Цыдендоржиева Валерия Юрьевна

19.  Цырендондокова Цыжидма Цыреновна 

 

 

Список группы 2 курса 202 (Цыденова Л.Б.)

1.          

Александра Руслановна

2.          

Бадмажапова Аягма Этигиловна 

3.          

Базарова Сарюна Содномовна   

4.          

Балдоржиева Ханда Александровна  

5.          

Бронникова Кристина Вадимовна  

6.          

Будажапова Туяна Нимаевна           

7.          

Гармаева Дарима Юрьевна        

8.          

Гармажапова Ешегма Дугаровна     

9.          

Дамбинимаев Бадма Нимаевич   

10.      

Дамдинов Сэнгэ Бэликович

11.      

Доржиева Цымжидма Цырендоржиевна     

12.      

Леонова Александра Анатольевна 

13.      

Ломбоева Сэсэгма Дондоковна     

14.      

Маринов Игорь Петрович  

15.      

Надцалов Доржи Цыренович    

16.      

Номоконов Вадим Батоевич   

17.      

О-Чен-Син Владислав Сергеевич

18.      

Серпионов Максим Сергеевич 

19.      

Стрельникова Татьяна Викторовна

20.      

Тудунова Дугарма Цыренжаповна            

21.      

Хингелов Дмитрий Иванович    

22.      

Цыденова Долсон Сергеевна                      

23.      

Цыдыпова Октябрина Бадмажаповна   

24.      

Цымпилов Саян Жаргалович     

25.      

Якуничев Вячеслав Александрович     

 

 

 

 

 

 

 

Список группы 2 курс 204  (Паламова Надежда Цыбиковна)

1.          

Агванова Дарима Болотовна

2.          

Бадараева Цырегма Ивановна

3.          

Базаров Алдар Цырендоржиевич

4.          

Балданова Аягма Батоцыреновна

5.          

Болотова Баира Жамсоевна

6.          

Бутина Валерия Сергеевна

7.          

Буянтуева  Эржэна  Зоригтуевна

8.          

Влавацская Вероника Сергеевна

9.          

Дамбаева Елена Сухэ-баторовна

10.      

Должинова Сэсэг Жабхалановна

11.      

Жуковская Алина Александровна

12.      

Малкова Ольга Владимировна

13.      

Мещерякова Дарья Сергеевна

14.      

Номтоев Аюша Цырендоржевич

15.      

Перфильева Валентина Владимировна

16.      

Ринчинова Сарюна Барадиевна

17.      

Санжиев Яндык Владимирович

18.      

Тумурова Номин Цырен-Болотовна

19.      

Хаимчикова Дашима Баировна

20.      

Цыбикжапов Цырен Арсаланович

21.      

Тобоева Бэлигма Гомбоевна

22.      

Юрчик Аделина Николаевна

 


 

Список группы 1 курса 211  Сестринское дело

(Жамбалдоржиева Билигма Дармаевна) 

1.      

Анандаева Ешигма Цымпиловна

2.      

Базаргуруев Олзо Жамьянович

3.      

Базарсадаева Александра Бэлигтоевна

4.      

Балданов Дарма Ринчинович

5.      

Балдандугарова Инна Баировна

6.      

Баторова Аринто Баторовна

7.      

Баранова Татьяна  Владимировна

8.      

Буханова Анна Владимировна

9.      

Батуева Адиса Олеговна

10.                        

Ванчиков Эрдэм Мункуевич

11.                        

Галсанов Ринчин Шухэртуевич

12.                        

 Дамбаева Анастасия Сергеевна

13.                        

 Даржаин Тимур Батомункуевич

14.                        

Дашинимаева Жанна Жалсараевна

15.                        

Даширинчинов Алдар Дугарович

16.                        

Дондокова Арима Дармаевна

17.                        

Доржиева Сэржэна Баторовна

18.                        

Доржиева Саяна Борисовна

19.                        

Доржиева Татьяна Чингисовна

20.                        

Дугарова Елизавета Зоригтоевна

21.                        

 Дугарова Александра  Нимаевна

22.                        

Епифанцева Валентина Анатольевна

23.                        

Жаргалова Бальжима Дугаржаповна

24.                        

Калачян Олеся Эдуардовна

25.                        

Катканова Айса Петровна

26.                        

Красноярова Галина Андреевна

27.                        

Кирьякова Яна Васильевна

28.                        

Лхасаранова Сэсэг Баировна

29.                        

Мижитдоржиев Ажип Эрдэмович

30.                        

Найдалова Эржэн Найдаловна

31.                        

Нестеренко Вероника Владиславовна

32.                        

Раднагуруева Ирина Саяновна

33.                        

Сампилова Феруза Баходировна

34.                        

Санданова Бальжима Бадмацыреновна

35.                        

Санжиева Арюна Алексеевна

36.                        

Токарева Валерия Артемовна

37.                        

Урманчеева Валерия Степановна

38.                        

Цыбенов Аюр Жамсоевич

39.                        

 Цыренова Билигма Жанчиповна

40.                        

 Цыбенов Зоригто Цыренович

41.                        

Цыгдаева Людмила Дашиевна

42.                        

Цырендашиев Цырен Доржиевич

43.                        

Цыденжапова Аяна Владимировна

44.                        

Цыренова Баярма Владимировна

 

 

 

 

Список группы  Лечебное дело 212 группа

(Дашиева Цыбигмит Цынгуевна)

 

1.                  

Анандаева Лхама  Баировна

2.                  

Арбалжинова Кристина Юрьевна

3.                  

Аюрова Арьяна Донидовна

4.                  

Аюшиева Цыцыгма Баировна

5.                  

Базарова Баира Дашиевна

6.                  

Бардуев Бато Баирович

7.                  

Батоев Ринчин  Мункожаргалович

8.                  

Батожаргалова Баярма Батожаргаловна

9.                  

Дамдинова Александра Баясхалановна

10.              

Будажапова Надежда Батомункуевна

11.   

Дашидондоков Эрдэм Баторович

12.   

Дашицыренов Биликто  Чингисович

13.   

Дондоков Доржи Цырендоржиевич

14.   

Доржиева Сайжина Александровна

15.   

Доржиева Саида Александровна

16.   

Дугаржапова Арюна Доржиевна

17.   

Жамсоева  Оюна  Мункожаргаловна

18.   

Жапова Бальжима Баторовна

19.   

Жигмитова Алтана Баторовна

20.   

Мельников Сергей Алексеевич

21.   

Митупов Юрий Александрович

22.   

Намдакова Сэржэна Цынгуевна

23.   

Никифорова Екатерина Андреевна

24.   

Цынгуева Сыржуня Батомункуевна

25.   

Цыриторов Айдар Будаевич

26.   

Шухуртуева Сэсэг Батоболотовна

27.   

Эрдынеева Жалма Юрьевна

 

 

Список группы 1 курса 214  Сестринское дело

(Ринчинова Цыцыгма Балдановна)

 

1.       

Аюшиева Надежда Болотович

2.       

Бадмаева Санжима Согтоевна

3.       

Бадмаева Ольга Лубсановна

4.       

Батомункуев Цыден Аюрович

5.       

Баярова Алина Баяровна

6.       

Будажапова Эльвира Баторовна

7.       

Бунеев Арсалан Бымдылович

8.       

Дагбаева Александра Булатовна

9.       

Дагбаева Туяна Дугаровна

10.   

Дармажапова Сарюна Бадмаевна

11.   

Дашиев Аюша Баирович

12.   

Дондокова Долгор Саяновна

13.   

Дригенова Алтана Баировна

14.   

Дубовик Наргиза Станиславовна

15.   

Жамсоев Алдар Балбарович

16.   

Жамбалдоржиева Даяна Саяновна

17.   

Жигжитжапова Даяна Саеловна

18.   

Кузнецов Роман Валерьевич

19.   

Лхундупов Далай Дашицыренович

20.   

Людофа Золто Николаевич

21.   

Мункуева Елена Зоригтоевна

22.   

Одонова Диана Николаевна

23.   

Очирова Екатерина Гомбодоржиевна

24.   

Очирова Сарюна Александровна

25.   

Пагмаев Буин Даши-Нимаевич

26.   

Панова Дарья Максимовна

27.   

Симон Дарья Владимировна

28.   

Фалилеев Игорь Николаевич

29.   

Филина Анастасия Николаевна

30.   

Хайдапова Арюна Биликтоевна

31.   

Цыбикова Аягма Арсалановна

32.   

Цынгуева Жаргалма Дашиевна

33.   

Цырегмаева Оюна Бадмаевна

34.   

Шойёнова Цырена Алдаровна

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?